Как прекратить это? К кому обратиться?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит самый низ бока, как я понимаю яичник, боли то появляются, то исчезают, ноющие При мочеиспускании жение и в течение дня, много выделений разного цвета, неприятный дискомфорт. Что это может быть
1 ответ
Доброе утро, это действительно больше похоже по Вашим жалобам на воспаление придатков. Стоит сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору, общий анализ мочи.