Как правильно сочетать Тримедат и Пепсан-р?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил Тримедат по 1т 3 р/д за 30 мин. До еды и Пепсан-р по 1 саше 3 р/д. Подскажите пожалуйста, как их лучше принимать вместе? Можно ли оба эти лекарства принимать одновременно или лучше чередовать или соблюдать определенный промежуток времени? И ещё, если в утреннее время я ещё и Эутирокс пью, то наверное перед утренним приемом пищи эти препараты лучше не принимать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-18 19:59
Екатерина! Сложности ни какой нет. Тримедат за 20 минуит до еды 3 раза в день. Пепсан сразу перед едой 2-3 раза. Капли принимайте в том режиме, как и принимали.