Как правильно слезть с велаксина?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с августа месяца начала принимать велаксин 75мг 1 раз в сутки, сейчас хочу с него слезть, подскажите пожалуйста как это сделать без особых побочек. Сейчас неделю пью по половине, очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-10 13:11
Здравствуйте, Наталья.
Да, отменять антидепрессант нужно постепенно. По 1/4 таб 1 раз в 10-14 дней. Последнюю четвертинку принимайте 2 недели под прикрытием транквилизатора.