Как правильно принимать препараты Полисорб и Креатинон и как долго
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Здравствуйте, в ноябре 2018г мне сделали операцию по удалению левой почки (злокачественная опухоль левой почки 1 стадии) . В марте этого года проверилась у онколога. Результаты по крови: мочевина 10,31; креатинин 128,9. . Направили к нефрологу, назначили препараты. Полисорб и Креатинон пропила две недели и проверила кровь. Результаты мочевин 10,54 и криатинин 152,6. Что не так? И как долго и правильно принимать эти лекарства?
1 ответ
Здравствуйте, ваша ситуация очень типична. Препараты надо принимать дли, не менее 3 месяцев и плюс диета с ограничением белка