Как правильно принемать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера была у платного гинеколога по прирывании беременности медикаментозно. Выпила вчера при ней таблетку, дали с собой ещё 4шт сказали завтра в 10 принять 2шт, а ещё две рассосать но не поняла когда Толи через час Толи вечером. Помогите пожалуйста таблетки называются мифепристон. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-20 13:25
Здравствуйте. Наталья, такие назначения уточняйте у врача очно. Аборты по Интернету не проводятся и нас сайт не оказывает таких услуг. Об этом написано. Всего доброго.