Как правильно пить таблетки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Основной скрытый синдром wpw, параксизмальная ортодромная ABтахикордия неустойчивые пароксизмы. Неполная блокада пнпг. Марс: удлиненная евстахивая заслонка. Осложнения XCH 0. дефецит массы тела. Астено невротический синдром (вегетососудистаядестония)
Прописали курсами метаболлическая терапия магне b6 2драже 2раза в сутки во время еды чередовать калия и магния (Панангин) 2т.2раза в сутки после еды. Можно ли пить один день магне б 6 один день Панангин? Или все же в один день можно?
1 ответ
Добрый день! Можете чередовать прием лекарств.