Как правильно пить таблетки?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аденома надпочечника, грыжа в поясничном, хандрос, нарушение ритма сердечное. Удаление желчного.
Здравствуйте, кардиолог назначил таблетки сота- гексал, как я узнала, что их нужно пить на голодной желудок. И ещё пью лозап +. Но немогу определится, что нужно пить первым и совместимы ли они? Так как лозап + назначил терапевт, а не кардиолог. И можно ли делить по риске лозап +? Хотелось бы не митаться, лечится уж спокойно. Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Эти препараты совместимы. Лозап можно делить.