Как пить правильно таблетки триплексан

Спрашивает: Нталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепертония, остеохондроз 2 ст
Здравствуйте, принимаю таблетки трипликсан,10мг +2,5мг+10мг если выпиваю целую таблетку сильно снижается давление, можно пить половинку таблетки? Я бывает даже пью четвертинку это наверное не правильно? Случается раз в месяц гепертонический криз. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, доза у вас конечно максимальная, не совсем правильно делить эти таблетки, лучше купить меньшую дозу, где амлодипина 5 мг