Магний В6 как правильно пить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто можно принимать Магний В6, пила в мае курсом, после него было легче. Можно ли опять начать? И не влияет ли он на гемоглобин он у меня 152 высокий?
Категория: Кардиолог

4 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 14:31
Здравствуйте, Юлия! Для каких елей хотите принимать данный препарат? В настоящий момент имеется ли у Вас беременность или лактация?
Юлия 2020-09-24 14:42
Нет нету, я его как успокоительное пью.
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 14:47
Хорошо, поняла. Тогда принимайте по 2 таб 3 раза в день, вместе с приёмом пищи. Необходимо помнить, что данный препарат может немного снижать артериальное давление.
Юлия 2020-09-26 19:14
Спасибо за ответ.