Как правильно пить лекарство

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я хочу набрать вес, мне посоветовали три-регол 21 таб. Подскажите пожалуйста как принимать этот препарат, до еды, утром или вечером, поможет ли этот препарат набрать вес, а, если нет, то какой?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-08 22:55
Здравствуйте!
Не очень хорошая идея принимать гормональные препараты для такой ситуации. Лучше обратится к диетологу и с помощью правильного питания набирать вес.