Что мне пить или приостановить Бидоп?

Спрашивает: Шакир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, я неоднократно обрашался в прошлом месяце, по такому поводу. Кардиограмма показала синусовую аритмию и мне назначили Бидоп 2.5 и Экватор 2,5. Пульс при этом 54 ударов и иногда перебои, провалы пульса. И в этот момент чувствую себя плохо. Славость, волнение. Что мне еще принимать? Заранее благодаоен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! На фоне приёма бидопа состояние не улучшилось? Можно добавить препараты магния. Например, магнерот.
Шакир 2018-07-30 17:05
От приема препарата состояние не улучшилось. А можно принимать параллельно Магни В 6?
Шакир 2018-07-30 17:36
И еще, у меня сахар в крови- 7.2 в таком случае что тогда принимать вместо магния?
МагнеБ6 принимать можно. Даже если сахар 7,4. Обратитесь к эндокринологу.
Шакир 2018-08-02 08:23
Спасибо Екатерина Алексеевна, за консультацию. По Вашему совету только начал пить Магне В6. Хотел узнать, разве можно при пульсе (у меня синусовая аритмия) 54-58 употреблять Бидоп он же Конкор?
Здравствуйте! Бидоп он же конкор не лечит синусовую аритмию (она и не требует лечения), и не назначается при пульсе ниже 60 уд/мин.