Как правильно писать заявление врачу
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотел бы узнать. Хочу снять диагноз, и чтобы сняли с учёта в пнд.
Есть фз"об основах охраны здоровья граждан в рф", " о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании", "о социальной защите инвалидов в рф " + правила признания лица инвалидом.
Я знаю, нужно пройти комиссию перед МСЭ.
На какие статьи опираться в своем заявлении на главврача, чтобы меня направили на МСЭ ради того чтобы снять ошибочный диагноз психиатра?
1 ответ
Здравствуйте.
Не надо перечислять никакие законы. Вы жет не иск судебный готовите.
Напишите заявление о пересмотре и снятии психиатрического диагноза на имя главного врача Областного ПНД. И через какое-то время Вас вызовут на врачебную комиссию.