Как правильно лечиться препаратами

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Хронические заболевания: Бронхитвы, бструкции, ларинго трахеиты были раньше
Здравствуйте, ребенку 6,5 лет, заболел, была несколько дней 39.4 t, насморка не было, лежал в лежку, глаза красные, кашель сухой, бронхит ставили и грипп под вопросом, назначили лечение: изпринозин 7 дней, аскорил 2р (пока кашель не закончится) , на три дня пульмикорт +физ. Р, потом начать уже физ. Р+бердуал+лазолван, аскорил продолжать, а сколько дней то дышать можно лазолваном+бердуалом? Кашель отхаркивается но не всегда, подкашливание есть, Сдали кровь говорят вирусная антибиотики не нужны
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-22 09:15
Сколько дней делать ингаляции определяет врач после аускультации легких, они назначаются при обструкции. Незначительно повышено СОЭ, остальные показатели в норме. Нет надобности в приеме АБ.