Как правельно сдавать гормоны?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет. Обратились к эндокринологу с проблемой нврушения МЦ, назначили сдать анализы: ЛГ, ФСГ, ЭСТРАДИОЛ, ПРОЛАКТИН, ПРОГЕСТЕРОН, О. ТЕСТЕСТЕРОН, ДЭАСО4, АНДРОСТЕНДИОН. ВСЕ АНАЛИЗЫ ВРАЧ СКАЗАЛ СДАТЬ В ОДИН ДЕНЬ, но я знаю что их нужно сдавать каждый в опрелелёный день цикла. У дочери задержка,41 д. ц. Насколько результаты анализов будут достоверны если сдать в один день? Будут ли они иформативны?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.