Как поступить в этой ситуации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы расстались почти уже как 2 месяца, после этого еще видлись. Я его не могу понять, с одной стороны если бы любил не бросил бы, а с другой я вижу как он смотрит на меня, чувствую что любит. До этого мы расставались, но мирились все было так же. Как и сейчас. Но теперь мне кажется что это окончательно, он начал общаться с девушкой на сколькой я знаю, но даже признаться мне не может когда я спрашиваю какие у него на нее намерения, говорит что не хочет со мной общаться. Может ли быть такое что я не могу его забыть потому что он меня мысленно не отпускает?
я просто устала очень люблю его и не хочу не с кем встречаться кроме него
причина расстования это мой характер
я постоянно выносила ему мозг
пыталась изминиться, но у меня не получилось
накипела все, а выговориться не кому
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-27 00:45
Здравствуйте, Юлия.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместный отношений одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.