Как поставить лекарства в какой последовательности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Терапевт назначил от болей в пояснице -комбилипен внутри мышечно, артрозан в таблетках, и калмирекс в таблетках, но я решила калмирекс взять для внутри мышечного введения, и как теперь совместить с комбилипеном? Спасибо как поставить лекарства в какой последовательности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-07 22:03
Добрый вечер.

Калмирекс вы можете вводить в дозе 100 мг внутримышечно утром и вечером.

Комбилипен 2 мл внутримышечно, глубоко, в середине дня.