Как поставить клизму при свище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня подозрение на влагалищьно кишечный свищ, для того что бы пройти осмотр мне нужно сделать клизму. После того как начали вводить воду, вода пошла через влагалище наружу, прекратили процедуру. Помогите, как подготовиться к осмотру у проктолога, осмотр намечен на завтра.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-16 15:57
Ничего страшного, клизму делать как обычно, после необходимо подмыться и можно проспринцеваться