Как поправить иммунитет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холецистит, синдром Жильбера, колит.
Здравствуйте. Очень часто болею ОРВИ И ОРЗ. Каждый месяц в осенний, зимний, весенний период. Не знаю как укреплять свой организм. Заболевания. Холецистит, синдром Жильбера, колит. С детства всегда болит часто горло и потом насморк на месяц. Сейчас подряд переболела орз и очень ослаб организм. Назначьте, пожалуйста, лечение. Витамины пила, иммуностимул 1 курс.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-02-01 10:16
Здравствуйте.
Лечение назначается при наличии болезни, после детального обследования.
В Вашем случае - рекомендации по профилактике. Показан приём витаминов, в т. ч. ВитС, ВитЕ + микроэлементы Se, Zn, Cu, Mg. Этот набор, как правило, есть в комплексных витаминных препаратах и свободно продаются в аптеках.
Всего доброго.