Как понять описание

Спрашивает: Юль Чик
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, 06.02.2021, делали КТ лёгких, левосторонняя полисигментная интерстициальная пневмония, пролечились,14.02.2021-заключение КТ-S10 единичный солидный очаг в нижней доли правого лёгкого, больше данных за поствоспалительный генез, Данных за поражение лёгочной ткани вирусной этиологии нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-18 18:15
Здравствуйте, Юль! С таким заключением сперва надо посетить тубдиспансер и запастись справкой, что все нормально.