Как понять что за образование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Приблизительно 3 недели тому на стопе заметила пятнышко похожее на родинку. Также поверх этого места есть маленький натоптыш - подскажите, пожалуйста, что это и какой характер образования? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.