Помогите понять описание КТ, рак или
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Год ходила в поликлинику, тк беспокоило бок.
Гастроскопия ок гастрит
Колоноскопия ок
УЗИ все делала тоже больших проблем не видели
Кал обычный, анализы все в норме
Мазки, цитология по женски в норме
Только беспокоили боли в боку и то они были переодически
Назначили кт, и тут целый букет
Как так может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-23 11:05
Здравствуйте!
На кт выявлено образование в матке, которое необходимо дообследовать.
Обратиться нужно к своему гинекологу для назначения необходимых исследований.