Рак или нет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос в следушим я проходил мрт мозга нечего не нашли ну экг делал тоже всё хорошо но в последнее время у меня стало в глазах плыть и болеть на затылке головы как шишки с двух сторон я почитал в интернете там пишут что это может быть лимфоузлы и рак но ранше я их толи не замечал то ли 2 шишки по бокам иногда болят и всё в глазах расплывается подскажите кому идти и может ли быть это рак мне 16 лет и такие симтомы уже 3 месяца ещё раз симтомы
1) плывёт в глазах

2) Боль в затылке 2 шишки с боку я не знаю лимфоузлы это или нет
И я не знаю рак это или нет а ещё частая усталость
Спасибо за Внимание
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Когда Вы делали МРТ?
Кирилл 2018-08-25 11:00
Месяц назад
МРТ головы показало бы наличие опухоли, даже маленьких размеров. Если на МРТ все чисто, оснований подозревать онкологию нет.