Гепатоз печени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, муж сделал узи обп. Описание отправляю. Был сегодня у гепатолога ему что то не понравилось в описании печени. Выписал направление на биохимию, оак и афп. Месяц назад сдавал анализы все было в норме кроме ггт было 216. Алт, аст в норме. До этого он долго лечил разрыв коленного мениска. Много уколов назначали и таблетки. Анализы на гепатиты все отрицательно. Меня беспокоит что с печенью у него. В сегментах я так понимаю какие то образования? Узистка сказала, что у него жировой гепатоз. Соблюдать диету. Прокоментируйье пожалуйста узи. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Для определения характера образования нужно пройти дополнительные обследования. Вы сдали уже назначенные анализы?