Уплотнение в груди, не беременная

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Примерно неделю назад появилось уплотнение в груди. Никогда раньше такого не было. Не болит, но при надавливании не приятно. Живу половой жизнью лет 5 уже, беременная не была. Сейчас 20 день цикла. Не простывала, не продувала. Но болела месяц назад уреаплазмой, вылечилась. Но на сколько нашла информацию в интернете, поняла что и это может быть причиной. Сделала УЗИ и микроволновую термометрию. Прикладываю фото. Очень хочется знать на сколько все это может быть серьезно, и какие нужно знать анализы или пройти процедуры.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-16 12:16
Здравствуйте. Чтобы понять всю серьезность выявленного образования правой молочной железы,
необходима пункция образования с цитологическим исследованием.