Как понять, что это?
Спрашивает: Ванесса Ветрова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит. Миома, мастопатия. Нарушение гормонального фона.
Здравствуйте, хотела бы узнать, что у меня за незаживающий прищик? Уже более года назад на шее, в волосистой части у головы у меня какой-то прищик или ранка. Как бы не сильно мокнущая, образуется корочка из выделяющейся водички. Я ее счешу. Немного болит и иногда чешется. Что это может быть? На фото показано два прыща у левой руки.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Образование на фото видно плохо.
Если образование существует более 1 года и не заживает, необходима консультация онколога.
Образование на фото видно плохо.
Ванесса Ветрова 2021-10-10 06:24
Здравствуйте! Эта ранка сухая. В основном-то осыпется, если ее расчесать-опять появляется сухая корочка.