Как понять, что это?

Спрашивает: Ванесса Ветрова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит. Миома, мастопатия. Нарушение гормонального фона.
Здравствуйте, хотела бы узнать, что у меня за незаживающий прищик? Уже более года назад на шее, в волосистой части у головы у меня какой-то прищик или ранка. Как бы не сильно мокнущая, образуется корочка из выделяющейся водички. Я ее счешу. Немного болит и иногда чешется. Что это может быть? На фото показано два прыща у левой руки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-09 22:47
Здравствуйте

Образование на фото видно плохо.

Если образование существует более 1 года и не заживает, необходима консультация онколога.
Ванесса Ветрова 2021-10-10 06:24
Здравствуйте! Эта ранка сухая. В основном-то осыпется, если ее расчесать-опять появляется сухая корочка.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-10 12:06
Мое мнение прежнее.
Ванесса 2024-05-14 09:13
Здравствуйте. Уже все прошло от обычной мази.