Как понизить нижнюю границу ад

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь уже больше 12 лет примерно, давление достигает 160 на 120, но принимаю лизиноприл с мочегонным и бисопролол посоклько анемия, ну и моксонидин, леркамен, на постоянной основе, хроническая болезнь почек 3 ст, давление получается стабилилировать но не нижнюю границу. Что делать помогите пожалуйста, даже если становится 120 , верхняя граница, то нижняя 100, или 110, бываает как понизить нижнююю границу? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?