Как помочь ребенку забыть негативный случай

Спрашивает: Патимат
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте был такой случай ребенку предстояла маленькая операция. Лежали в одном этаже а операцию делали на другом. Думала поговорю с ним перед тем как его заберут потому что его забирали одного меня не пускали но они резко пришли забрали. Он очень сильно плакал я не успела сказать ему что они заберут его и что скоро его обратно приведут. Как помочь ребенку забыть этот случай?
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-12 07:02
Здравствуйте! Поговорите. Скажите, как есть. Попросите прощения за то, что не успели сказать.
Объясните, что хирургическое вмешательство -ничего страшного