Как поменять Антидепрессанты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. У меня постоянные головокружение, туман в голове. Принимала элицею 3 месяца, состояние не улучшилось. Назначили венлафаксин. Можно резко прекратить элицею и начать принимать венлафаксин?
7 ответов
Здравствуйте!
Лучше это делать не резко, а вводить новый антидепрессант, постепенно снижая дозу старого.
Платная консультация
Алина 2022-10-12 21:24
А Можно постеренно сойти с элицеии, снижая дозировку. А потом сразу начать венлафаксин?
Алина Скажите, а элицею снижать по 1/4 каждые 5 дней, нормально?
И как вообще переносится венлафаксин? Эффективен ли он при психогенных головокружениях?
И можно одновременно с венлафаксином для прикрытия принимать феназепам (по 1/4, 3 РАЗА В ДЕНЬ) и хлорпротиксен 15 мг. На ночь? Совместимы ли они?
И метопролол (так как тахикаидия)?
Спасибо за быстрые ответы
И метопролол (так как тахикаидия)?
Спасибо за быстрые ответы
Ваши вопросы не для заочной консультации. Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию удалённо (он-лайн). По её результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения. Если Вам это интересно - пишите на электронный адрес: aaasobol@rambler. Ru
Платная консультация
Алина Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по какой схеме снижать элицею? Принимала 3 месяца, не подошла, улучшения не было.