Как получить консультацию
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Давид Сергеевич, подскажите как нам попасть к вам на консультацию. Проживает в городе Рязань. 28.01 была сделана цистоскопия с забором биоматериала, сейчас ждем гистологию. На мрт с контрастом была обнаружена опухоль мочевого пузыря, видимых симптомов болезни не наблюдалось. За раннее благодарю за ответ
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Мария 2021-01-31 19:46
Благодарю, Денис Сергеевич. В четверг должны получить результаты гистологии и я сразу с вами связываюсь. За ранее спасибо