Как положительно настроиться перед операцией
Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, скажите как положительно настроить себя перед операцией сына (ему 3 года), у меня страшная паника, в голову лезут ужасные мысли, не знаю как выдержать. Дайте совет.
2 ответа
1. Вы должны осознать, что такие чувства - естественная реакция. 2. Понять, что негативные чувства и мысли - не смогут помочь ребенку. Наоборот всем будет лучше, если вы будете спокойны и рассудительны. 3. Подумайте. Что вы можете СДЕЛАТЬ в вашей ситуации и действуйте. Если делать ничего не нужно - ограничьтесь первыми пунктами. Детальная проработка вашей ситуации возможна на дистанционной консультации (по скайпу).