Как показывает себя скрытая пневмония? 37.2 температура может быть признаком?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, заболела две недели назад, была простуда, по классике нос горло и кашель. Кашель длился дня два от силы с мокротой и закончился, таблеток никаких не принимала кроме витамина С и народных методов лечения.

Уже 9 день по вечерам есть температура начинается где-то в 6 вечера закачивается к 12: 00 или часу ночи. Поднимается температура до 37.1-37.2
Скажите пожалуйста если бы это была скрытая пневмония, кроме температуры были бы другие симптомы? Например слабость, потоотделение?

У меня нет никаких симптомов, была у участкового врача вчера прослушал легкие сказал чисто.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-06-29 18:09
Здравствуйте.
Будет и слабость, и потоотделение, и кашель, и температура тела выше.
Всего наилучшего.