Как подобрать смесь
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, не можем подобрать смесь! Нам 2 месяца! После роддома нам посоветовали кормить ребенка наном! Начались проблемы с животиком! Перешли на смесь симилак. Кушали кушали вылез диатез! Врач сказал кормить ребенка нан кисломолочный! После этого стул стал более густым и зелено желтого цвета! Что нам делать и чем кормить ребенка?
1 ответ
Добрый день.
Цвет стула на некоторых смесях становится зеленым, но это не относится к патологическим изменениям.
Если кроме цвета ничего больше не беспокоит, тогда смесь менять не надо.
Всего доброго.