Как поднять гемаглабен? И можно вылечить ребенка дома
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 2года низкий гемаглабен 62, чем лечить? И может связавать болезнью передатся если у ребенка бабушка болила сахарным диабедом? Очень хотела бы не лечь стацианар можно дома вылечить
1 ответ
Здравствуйте.
Такие показатели являются основанием для стационарного обследования и лечения. Ответить на ваши вопросы будет возможно только после установления точного диагноза.
Всего хорошего.