Как поднять гемаглабен? И можно вылечить ребенка дома

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 2года низкий гемаглабен 62, чем лечить? И может связавать болезнью передатся если у ребенка бабушка болила сахарным диабедом? Очень хотела бы не лечь стацианар можно дома вылечить
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-07 00:11
Здравствуйте.
Такие показатели являются основанием для стационарного обследования и лечения. Ответить на ваши вопросы будет возможно только после установления точного диагноза.
Всего хорошего.