Как подготовиться к химиотерапии при тромбофлебите

Спрашивает: Алёна Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Варикоз, тромбофлебит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подготовиться к химиотерапии при тромбофлебите? Диагностировали рак груди 3 стадии, назначили химиотерапию, но у меня с детства с 13 лет варикоз, с возрастом перешло в тромбофлебит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоз не переходит в тромбофлебит. Тромбофлебит это осложнение варикоза. Если у вас варикоз вам необходима очная консультация флеболога с проведением узи и при установлении диагноза хирургическое устранение варикоза. План лечения флеболог вам расскажет. Это и будет вашей подготовкой к химиотерапии. Других вариантов нет.