Как подготовиться к химиотерапии?
Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! У мамы завтра химиотерапия. Подскажите пожалуйста как правильно и лучше подготовиться к этой процедуре чтобы она прошла более благоприятно. Какие препараты лучше принимать до и какие после химиотерапии. Так как у нее проблемы с поджелудочной и с давлением. Спасибо:)
1 ответ
Здравствуйте.
Как таковая, подготовка к химиотерапии отсутствует. Все, включая возможную тошноту и рвоту, должны учитывать врачи.
Удачи.
-1