Как поброюсь лицо шалушится
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два месяца на ладонях красные пятна и на щеках кожа шершавая зуд не постоянный как бы покалывания. На корне языга вскачили волдырики не болят. Где то месяц болел желочный пузырь сейчас вроде как прошел
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте , Александр!
Попробуйте
Крем с пантенолом - на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Таб. дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней
Гипоаллергенная диета по Адо!
Умывайтесь кипяченной водой.
Если положительной динамики не будет посетите дерматовенеролога или аллерголога очно.
Попробуйте
Гипоаллергенная диета по Адо!
Умывайтесь кипяченной водой.
Данных за сифилис нет!
Не волнуйтесь!
Принимайте лечение
Не волнуйтесь!
Принимайте лечение