Как пить препараты Мексидол престанс

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, нажать Добрый вечер Екатерина Алексеевна вот последний последняя надежда на вас полную хотелось бы получить информацию кому только не обращались живём мы в калининградской области район такой слабенький врачей-специалистов очень мало поэтому хочу сначала спросить про мужа утром встал 2 недели назад утром встала и сильно кружилась голова даже сам того не понимая от чего и как он у меня не непьющий некурящий следим за здоровьем и вот получилось так что у него сильно кружилась голова он даже выйти не смог из дома вызвали но я померила давление жена его Галина Васильевна померила ему давление давление было высокое 170 на 90 я постаралась сбить Кардиомагнил что было под рукой в один мы не все препараты ещё не знаем ему 55 лет 56 лет 55 и вот хотелось бы у вас проконсультироваться от чего могло это произойти он до этого а вызвали мы скорую ещё скоро назначила Максидом и сбили давление получилось так что сильно сбили низкая очень 110 было на 70 но прошло время у него также вот уже прошло 2 недели также кружится голова и мы не знаем теперь петли ему дальше Мексидол теперь поехали мы в платную клинику кормед там нам ещё прописали престанспервый раз про такой препарат слышим престанс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, престанс хороший препарат от давления, вы начали его принимать?