Как пережить смерть близкого человека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня умер папа. Как пережить горе? Есть ли книги на эту тему? Посоветуйте пожалуйста. Как не волноваться за остальных близких? Почему так происходит, что кто-то живет дольше, а кто-то меньше?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-23 13:08
Здравствуйте, Елена!
Примите мои соболезнования!
По этой теме есть немало книг. Хорошо описаны этапы переживания горя у Василюка "Пережить горе". Ещё есть сайт на данную тему memoriam. Ru
С уважением Елена.
Елена 2020-10-23 13:49
Спасибо, большое.