Как пережить смерть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, па, агора
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я страдаю агорафобией, неврозом, паническими атаками. В последнее время более менее себя чувствовала, катались с мужем на велосипедах, увеличивала расстояния, начала заниматься спортом. И вчера пришли анализы моей любимой собаки, выявили неизлечимую болезнь. Для меня она не просто собака, она мой ребенок (ей всего 5 лет (и я знаю что эта болезнь не лечится, собака медленно умирает. Как пережить это? Помогите(
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-09 21:23
Здравствуйте, Наталья!
Помощь людям со смертельно больными близкими за один день не оказывается.
Могу посоветовать сайт memoriam. Ru, boleem. Com.
Здоровья Вам.