Как пережить расстояние?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой парень за 3 недели идет в армию. Ище не извесно как далеко он будет. Он может быть как и в нашем городе, так и за 500 км от нашего города. Мы очень переживаем за наши отношения. Как пережить расстояние, если он будет очень далеко?
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-14 06:07
Здравствуйте!
Это и будет проверка ваших чувств. Если они настоящие, то вы оба выдержите это испытание.