Как перейти с анжелик на микро анжелик

Спрашивает: Никитченко светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 г.
Здравствуйте, в 2015 г. терапевт назначила кардиомагнил, постепенно начались сильные месячные кровотечения, упал гемоглобин, повысилось давление, в больнице делали переливание, гемоглобин выровнялся, с 2016 до октября 2020 врач назначила клайру, пила, мастопатия с 2006 г., каждый год делаю маммографию, без ухудшений, узелок миомы появился в том году, с ноября 2020 врач назначила анжелик, все было нормально до конца августа 2021, началась мазня, редко, мало, сделала узи, появилась миома, цитология жидкостная показала дисплазию шейки под вопросом, врач пока ничего не назначила, сказала перейти на анжелик микро, я начала с новой пачки 1 таблетку анжелик, если появиться анжелик микро, как пить и что вообще делать. Спасибо!

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 18:35
Здравствуйте! Выпиваете последнюю капсулу анжелик и на следующий день начинаете пить анжелик микро. Будьте здоровы!