Выделения приём Анжелика микро

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Второй месяц принимаю Анжелик микро после климонорма(2 курса), сначала чёрные, потом коричневые выделения 3 неделю мажущие. Сделала УЗИ внешнее и внутреннее эндометриоз 5мм и миома малых размеров. Структура матки рыхлая неоднородная. Принимаю транексам 5 день 1 т 3 раза и трихопол 500 мл 2 раза. Это норма? Как быть? И как долго будет махать?
Теги: коричневые выделения при приеме анжелик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 13:16
Здравствуйте. Какова толщина эндометрия?
Платная консультация
Наталья 2018-12-31 13:31
Спасибо за быстрый ответ. Мазок хороший. Результат УЗИ посылаю.
Наталья 2018-12-31 13:42
И данные по матке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 14:23
Это не норма. Если это продолжается более 14 дней, то нужно менять тактику.
Платная консультация
Наталья 2018-12-31 18:18
Елена Викторовна! Что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 18:26
Обратиться к врачу и поменять препарат
Платная консультация
Наталья 2018-12-31 19:19
Извините, праздники посоветуйте пожалуйста (бросить сейчас Анжелик наверно нельзя без замены, а поменять на какой препарат? Принимала от приливов. Врач будет только 4 января. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 19:51
Принимать до 4 января. Встретиться с врачом, сделать УЗИ для контроля и по нему решить.
К Транексаму добавьте настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день.