Как перейти на старую смесь

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, давали с рождения ребёнку докорм смесью нутрилон ГА, когда были на СВ, потом перешли на ИВ, ввели постепенно другую смесь подешевле нутрилак премиум, через несколько дней появилась сыпь небольшая на щеках и подбородке бесцветная, стул стал жиже 1 раз в день, хотим вернуться обратно на нутрилак ГА, чтобы прошла сыпь, подскажите, как правильно вернуться на старую смесь, после новой, которую даём уже 2 неделю?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-18 10:26
Добрый день.
Лучше всего менять смесь постепенно, постепенно увеличивайте объем смеси в течение недели.