Как перейти на другие гормональные таблетки

Спрашивает: Ирина Якушова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перейти с препарата Алвовизан на таблетки Ярина. При приёме Алвовизан непрекращающиеся кровяные выделения и сильные боли внизу живота. В упаковке Алвовизан 28 штук. Надо допить полностью Алвовизан и потом сразу пить Ярина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 08:29
Добрый день.
Необходимо допить препарат, дождаться месячных и начать прием ОК.