Как передвинуть месячные с помощью Регулона?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет, один ребёнок
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, как грамотно и без вреда организму сдвинуть месячные с помощью Регулона?
Регулярнее и похожие вообще не употребляю! Сейчас 13- ый день цикла(9 августа), следующие месячные должны начаться 26 августа, и в это время с 16- ого августа по 5 сентября я буду на море, как, когда и по какой схеме нужно начать принимать Регулон, что бы передвинуть месячные с 26.08 на 6-7 сентября?
P: S потом Регулон продолжать не планирую! Тоесть разово только для смещения цикла (что б только без вреда)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 22:57
Здравствуйте. Никак без вреда. Пользуйтесь тампонами. Будьте здоровы
Платная консультация
Ирина 2021-08-09 23:18
Жаль(! Спасибо вам большое за ответ.