Как передвинуть месячные?

Спрашивает: angel123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте пож, мы с мужем в сентябре едим в Крым отдыхать, у меня 5 сентября должны начаться месячные подскажите пож, что сделать чтобы они пришли позже, например 17? охото на море искупаться (а беда(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можна передвинуть месячные путем приема регулона, это гормональный контрацептив. Вы его начинаете принимать за 7-10 дней до месячных. Но прежде чем вы будете его принимать, вам необходимо исключить онко. Патологию, поскольку он гормональный. Для этого вам необходимо сделать узи исключить патологию органов малого таза, сдать цитологию, исключить патологию шейки матки, сделать узи молочных желез, исключить патологию мол. Желез.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА