Как отучить от привычки?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Невроз
Доброго времени суток! Мужу 27 лети он всю семью терраризирует своей странной привычкой сосания и трогания мочек ушей. У сына и у дочери уже мочки ушей отвисшие. Объясняю ему что уродует детей. Не понимает. Но самое страшное, что теперь сын в саду у детей дергает уши! Подскажите, пожалуйста, как его отучить и избавить от этой привычки? Уже сил нет
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Скорее всего, речь идет не о привычке, а психической патологии. Настаивайте все вместе на посещении мужчиной врача психиатра-психотерапевта. Семья не должна страдать от этого.