Жена перестала уделять внимание семье

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема у жены от первова брака ребенок 13 мальчик
Его не было 4 года он был на родине в узбекистане (жена русская) приехал в начале августа у нас тоже есть совместный ребёнок сын 3 года
Так вот проблема в чем жена стала вообще практически не уделяет времени ребенку
Ко мне тоже внимание как жены вообще пропало у нее
Так вот старший сын не хочет спать один и спит с мамой ему 13 лет
Я жене говорю что это не хорошо чтобы ребенок в таком возрасте спал с мамой тем более я стал себя чувствовать не комфортно что жена спит не с мужем а с 13 летним сыном
На что она мне отвечает что ее пофиг говорит что якобы заберет детей ина семью ей пофиг
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-31 08:05
Здравствуйте, Алексей.
Похоже, любовь к Вам у женщины пропала. И большую ценность представляют дети.
Возможно, первый ребёнок более любим и навевает воспоминания о счастливой жизни.
Вам придётся принимать нужное решение самостоятельно.