Как отсрочить месячные на пару дней?
Спрашивает: Нели
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 19 июля, приход кд планируется на 15 августа, как раз на день свадьбы, очень не хочется в день свадьбы мучиться от болей внизу живота, подскажите, пожалуйста, как можно отсрочить месячные на пару дней? Никаких противозачаточных и других лекарств не принимаю.
1 ответ
Доброе утро, их можно просто раньше запустить, таб. Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней, начиная с сегодняшнего дня.