Как отличить простуду от короновируса

Спрашивает: Леночка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне ставили астму, сейчас я приболела першит и что то мешает в груди или внизу шеи. Хочу отхоркнуть, но нечего. Как понять что это? Не короновирус ли? Тяжело дышать и как будто в бронхах першит. Чем лечиться? П от аллергии обычно помогало а сейчас вроде нет. Но вроде бы и глубоко могу вдохнуть? Не сонма б дышу глубоко, голова подкружиыается. У меня ещё и дедушка умер на нервах. Но першить стадо дня 3 назад или 4
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-01 15:04
Несколько ПЦР помогут исключить Ковид. Какой дышите ингалятор?